"Хорошим это не кончится". В "Вашингтоне" подвели итоги матча с "Ютой"
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Спенсер Карбери высказался о поражении подопечных в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ютой" (4:5 Б). "Столичные" пропустили первые две шайбы, спустя 1 минуту 42 секунды после начала встречи.
"Мне не нравится, как иногда мы играем. Я недоволен, когда мы вынуждены бороться, чтобы вернуть себя в игру. Если ты играешь с огнём и постоянно отстаёшь от соперника на две шайбы в НХЛ, то хорошим это не кончится", — приводит слова Карбери пресс-служба НХЛ.
В 2025 году "Вашингтон" провёл 18 матчей и лишь в одном не набрал очков. 26 января "столичные" в гостях со счётом 1:2 уступили "Ванкуверу". На этом отрезке подопечные Спенсера Карбери одержали 11 побед и потерпели 7 поражений (6 раз это произошло за пределами основного времени – в овертайме или по буллитам).
Друзья Гретцки сломали Овечкина. Россиянин впервые встретится со своим обидчиком"Вашингтон" за 55 матчей набрал 80 очков и занимает первое место в таблице Восточной конференции. "Столичные" на 9 очков опережают ближайшего преследователя – "Флориду Пантерз" – и имеют два матча в запасе.