При поддержке РЖД в Куанде Забайкальского края открыли дом культуры

При поддержке РЖД в Куанде Забайкальского края открыли дом культуры

В поселке Куанда Забайкальского края состоялось торжественное открытие дома культуры. В здании провели реконструкцию при поддержке ОАО «РЖД». По проекту выполнили капитальный ремонт здания на площади более тысячи квадратных метров, построили новый зрительный зал на 100 мест, библиотеку, спортивный клуб и административные помещения.

Владимир Устюжанин, глава Каларского муниципального округа Забайкальского края:— Обновленное здание станет местом притяжения в легендарном бамовском поселке. Здесь будет проходить его культурная жизнь. Большая благодарность компании РЖД за поддержку жителей Куанды.

Холдинг реализует корпоративную стратегию высокой социальной ответственности. В соответствии с ней благотворительная деятельность ведется в регионах присутствия компании и направлена на поддержку образования, культуры и спорта, помощь ветеранам и людям с ограниченными возможностями.

 

Ирк.ру Ирк.ру

16:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025