ANSA: план Трампа по Украине не готов

ANSA: план Трампа по Украине не готов

По данным источника, спецпосланник президента США Кит Келлог посетит штаб-квартиру НАТО «не ранее второй половины февраля и будет проводить встречи, когда план созреет»

План президента США Дональда Трампа по урегулированию на Украине не готов, соответственно, он не будет представлен на текущей неделе ни в Брюсселе на министерской встрече, ни на Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом сообщает в понедельник итальянское агентство ANSA со ссылкой на свои источники в Брюсселе, передает ТАСС.

ANSA напоминает, что на этой неделе в Брюссель на встречу министров обороны стран НАТО впервые прибудет новый глава Пентагона Пит Хегсет, на Мюнхенскую конференцию к концу недели отправится американская делегация во главе с вице-президентом Джеймсом Дэвидом Вэнсом. По данным же источника итальянского агентства, спецпосланник президента США по России и Украине Кит Келлог посетит штаб-квартиру НАТО «не ранее второй половины февраля и будет проводить встречи, когда план созреет».

 

«БФМ.РУ» «БФМ.РУ»

02:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025