В Великом Новгороде продолжается набор в школу блогеров
Как сообщает Новгородское областное телевидение, они и группа «ТруДом» продолжают набор в школу блогеров.
17 февраля пройдет первая ознакомительная встреча в телебашне НТ. Преподаватели курса подробно расскажут о предстоящих занятиях и покажут работу телевидения изнутри.
Уроки стартуют 18 февраля и продлятся до 29 апреля по адресу: улица Стратилатовская, 27.
Узнать расписание и стоимость курса можно в сообщениях ВК-группы «ТруДом» или по телефонам 60-60-13 и 60-12-17. Обязательна предварительная запись.
Ранее «53 новости» сообщали о том, что в программе «Школа мэров» примет участие представитель Новгородской области. Также в ноябре прошлого года два новгородских проекта победили в грантовом конкурсе Росмолодёжи, один из которых по организации проекта «Медиа-школа «Общественный лидер».
← В Новгородской областной больнице после ремонта заработало отделение диализа