Пенная атака. Новые подробности ДТП, в котором пострадали пятеро человек
Вчера в Астрахани произошло серьезное ДТП, в котором пострадали трое детей и двое взрослых. Столкновение могли привести к еще более печальным последствиям.
Напомним, что происшествие случилось около 12:30 на ул. Комсомольская в Трусовском районе. Грузовой фургон не уступил дорогу автомобилю "Daewoo Nexia".
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-33', blockId: 'R-A-168387-33' }) }) ]]>В грузовике были емкости с горючим, от удара машина опрокинулась, и топливо разлилось. Возникла угроза возгорания горючих жидкостей. На месте происшествия пожарные незамедлительно приступили к ликвидации последствий разлива. Для предотвращения воспламенения паров организовали пенную атаку. Это позволило локализовать разлившееся топливо и минимизировать риск пожара.
Одновременно с этим пожарные приступили к деблокированию и спасению двух пострадавших из Daewoo Nexia, сообщили в ГКУ "Волгоспас".
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-34', blockId: 'R-A-168387-34' }) }) ]]>Напомним, что в ДТП пострадали пять человек, находившиеся в легковушке: 37-летний водитель, девушка 2007 года рождения, дети 2020, 2022 и 2024 годов рождения. Всех пятерых госпитализировали с травмами различной степени тяжести.
Что произошло с населением Астраханского региона за год.
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-48', blockId: 'R-A-168387-48' }) }) ]]>