Тулячка погасила 110 административных штрафов ГАИ

Тулячка погасила 110 административных штрафов ГАИ

В Тульской области 21-летняя узловчанка принудительно погасила 110 административных штрафов, общая сумма которых составила более 70 тысяч рублей.

Девушка систематически нарушала правила дорожного движения, но не спешила расплачиваться за свои проступки. В связи с этим в отделении судебных приставов города Узловая и Узловского района были возбуждены исполнительные производства по взысканию штрафов.

Судебные приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении автомобиля, принадлежащего должнице. Однако данная мера не побудила ее оплатить долг.

После вынесения постановления об ограничении в специальном праве управления транспортным средством, девушка, испугавшись лишиться возможности управлять своим автомобилем, погасила задолженность в полном объеме.

Исполнительные производства были завершены фактическим исполнением.

 

Вести Тула Вести Тула

18:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025