Путин в разговоре с главой Брянской области назвал бойцов СВО "своими ребятами"
МОСКВА, 13 фев — РАПСИ. Президент России Владимир Путин попросил губернатора Брянской области Александра Богомаза продолжать оказывать участникам специальной военной операции и их близким всю необходимую поддержку. В разговоре по видеосвязи глава государства назвал бойцов «мои ребята».
Главе государства Богомаз отчитался о мерах поддержки жителей приграничья, участников СВО и их семей. Кроме того, он доложил президенту о развитии сельского хозяйства, промышленного комплекса, транспортной системы и здравоохранения в регионе.
«Желаю вам удачи. На ваши вопросы — а я вижу, что они поступили ко мне в письменном виде, — соответствующим образом отреагируют. Направлю поручение в Правительство Российской Федерации. Хочу поблагодарить за внимание к участникам специальной военной операции, членам их семей. Прошу вас и впредь про моих ребят не забывать: оказывайте им и их близким всю необходимую поддержку.
Желаю Вам всего самого доброго», — сказал Путин.