Организаторы любительской гонки в Италии убрали российский флаг с информации о Большунове
Sport.ru / Лыжные гонки. Организаторы коммерческой гонки Sudtirol Moonlight Classic, проходящей в итальянском регионе Трентино-Альто-Адидже, удалили флаг России из стартового списка рядом с именем Александра Большунова. Российский лыжник, трижды завоевавший олимпийское золото, вышел на свой первый международный старт за несколько лет.Клебо отреагировал на участие Большунова в любительской гонке в Италии
Ранее легкоатлетка из Украины, чемпионка мира в тройном прыжке Ольга Саладуха, выразила недовольство по поводу участия Большунова в мероприятии в Италии.
Перед стартом коммерческой международной гонки в Италии Большунов в разговоре с норвежскими журналистами в шутливой форме отметил, что для участия ему потребовалось разрешение от президента США Дональда Трампа.