В Марксе открылась новая швейная фабрика

В Марксе открылась новая швейная фабрика

В Марксе заработала новая швейная фабрика, сообщает министерство промышленности и энергетики Саратовской области.

ООО "МАРКС-Спецодежда" будет выпускать средства индивидуальной защиты, специальную и форменную одежду: летние и утепленные костюмы, комбинезоны, рюкзаки, сумки, варежки, халаты, жилеты, фартуки и другие текстильные и трикотажные изделия. Общество входит в группу компаний, которая поставляет продукцию ведущим предприятиям оборонно-промышленного комплекса России.

На первом этапе, на который отведен первый квартал этого года, фабрика будет работать в тестовом режиме. Сейчас идет набор 280-330 сотрудников, в дальнейшем штат хотят увеличить до 400 человек.

Руководство предприятия приглашает жителей региона на работу. Возможна организации общежития в Марксе, аренда служебного жилья и регулярные трансферы из близлежащих населенных пунктов.

При выходе фабрики на проектную мощность планируется выпускать порядка 100 тыс. изделий в год.

 

СарБК СарБК

16:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025