Исаев заявил о желании исправить свои прошлые ошибки
Исполняющий полномочия главы Саратова Михаил Исаев признался, что в последние два года проанализировал свою работу на посту мэра и увидел ошибочные решения. Об этом он сказал во время встречи с представителями общественных советов Октябрьского и Заводского районов.
Напомним, Исаев был главой города с 2017 по 2022 год. На этой неделе он вернулся на тот же пост в статусе исполняющего обязанности.
В частности, Исаев отметил, что некоторые его неверные шаги касались вопросов городской застройки. Нужно было лучше прогнозировать последствия освоения земельных участков, в частности, для тех, кто живёт по соседству.
"Я сделал выводы, сейчас бы я это так точно не делал, и вообще надо ко многим вопросам подходить по-другому. Вернувшись в областной центр, фактически почти миллионный город, я не хочу делать ошибки, которые я увидел, хочу исправить их, вернуть долг не сделанных моих обсуждений, решений, предложений", - сказал Исаев.
И.п. главы признал также, что "были кадровые ошибки", этот вопрос он намерен обсудить с губернатором и городскими депутатами.