Видео сахалинских рыбаков, прыгающих через огромную трещину на льду, появилось в сети

Видео сахалинских рыбаков, прыгающих через огромную трещину на льду, появилось в сети

В сети появились кадры огромной трещины, которая образовалась во льду у юго-восточного побережья Сахалина. Рыбаки едва не оказались отрезанными от берега - им пришлось перепрыгивать через препятствие.

Автор ролика сообщает, что случай произошёл в районе Лесного, недалеко от "Мальков". По словам очевидцев, видео снято во время спасательной операции, которая разворачивалась несколько дней назад.

Синоптики и сотрудник МЧС предупреждают: выходить на лёд сейчас опасно. В заливе Мордвинова и вовсе до сих пор нет припая, там только дрейфующий лёд.

Ранее astv.ru рассказывал, как на севере острова 15 февраля рыбаки попали в снежный "плен" на льду. В Ногликском районе внезапно испортилась погода, намело такие сугробы, что свыше ста автомобилей не смогли выехать с Ныйского залива.

 

ИА ИА "АСТВ"

01:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025