В Туле проходит первенство ЦФО по восточному боевому единоборству
В Туле проходят чемпионат и первенство ЦФО по восточному боевому единоборству, посвященные 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем личном телеграм-канале.
В соревнованиях примут участие около трёхсот спортсменов в возрасте от восьми до двадцати одного года и старше из различных городов России: Владимира, Брянска, Воронежа, Иваново, Липецка, Тамбова, Тулы и Московской области.
Это событие предоставит спортсменам возможность продемонстрировать своё искусство и побороться за награды. Кроме того, победители получат возможность представлять свои регионы на чемпионате и первенстве России, что станет для них мощным стимулом для дальнейшего развития и улучшения своих навыков.