В Астрахани заработал «гид по подаркам»

В Астрахани заработал «гид по подаркам»

Хорошая новость для тех астраханцев, кто потерялся в поисках идеального подарка к предстоящим праздникам. Хоть для мужчин, хоть для представительниц прекрасной половины, хоть для деток.

Речь идет о «Гиде по подаркам», который приготовил ТРЦ «Ярмарка». Все что нужно, так это зайти в телеграм-канал торгового центра и скачать файл с подсказками, воспользовавшись специальной ссылкой. В документе собраны всевозможные презенты с указанием торговой точки, где они продаются. Причем, выбор довольно широкий. На любой вкус, возраст и ценник.

Новшество журналисты Astrakhanpost.ru уже опробовали. И вот наше мнение: весьма удобно, когда все товары собраны в одном месте. Легко выбрать нужный экземпляр. И точно знаешь, где его можно приобрести. К предстоящим праздникам самое то.

 

Реклама. ООО «Фантом»/ ИНН 3017043600 / erid:2Vtzqx3WNxV

 

 

«Astrakhanpost» «Astrakhanpost»

08:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025