Кировчане в Италии забрали «золото» и «серебро»

Кировчане в Италии забрали «золото» и «серебро»

Как сообщили в облправительстве, в эти дни в городе итальянском городе Конья проходит Чемпионат мира по зимнему триатлону. Кировские спортсмены, которые участвуют в соревнованиях, взяли призовые места.

«Кировские спортсмены заняли призовые места в дисциплине «дуатлон-зимний»: среди женщин первой к финишу пришла кировчанка Дарья Рогозина, среди мужчин вторым пришел кировчанин Олег Честиков, он завоевал серебряную медаль», - рассказали в региональном минспорта.

Спортсмены преодолели дистанцию, состоящую из двух беговых и двух лыжных этапов: 2 км + 4 км +2 км + 4 км. Завтра спортсменам предстояит гонка вдисциплине «триатлон-зимний», которая включается в себя, кроме бегового и лыжного сегментов, велоэтап.

 

«Newsler.ru» «Newsler.ru»

00:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025