Путин уверен, что защитники Отечества сделают все, чтобы передать Россию следующим поколениям

Путин уверен, что защитники Отечества сделают все, чтобы передать Россию следующим поколениям
Путин уверен, что защитники Отечества сделают все, чтобы передать Россию следующим поколениям Владимир Путин (в центре) и министр обороны РФ Андрей Белоусов (справа) во время церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата в День защитника Отечества Фото: Сергей Бобылев/POOL/ТАСС

Москва. 23 февраля. INTERFAX.RU - Нынешнему поколению защитников Отечества вновь пришлось сражаться за Родину, будет сделано все, чтобы передать ее следующим поколениям россиян, завил президент РФ Владимир Путин.

"Мы сражаемся за Родину и сделаем все - вы и те, кто рядом с вами - мы все сделаем все, чтобы передать ее будущим поколениям, нашим детям, нашим внукам", - сказал в воскресенье Путин, общаясь в Кремле с военнослужащими, которым он вручил золотые звезды Героев России.

"Так сложилась судьба, так Господу было угодно, можно так даже сказать, чтобы на наши с вами плечи выпала такая сложная, но почетная миссия - защитить Россию", - отметил глава государства.

 

«Интерфакс» «Интерфакс»

13:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025