Александр Мостовой: У Захаряна всё нормально в «Реал Сосьедаде»
Бывший игрок «Сельты» и сборной России Александр Мостовой в разговоре с журналистами высказался по поводу гола российского полузащитника «Реал Сосьедада» Арсена Захаряна в матче Ла Лиги с «Леганесом».
Мостовой сказал «Чемпионату», что пару недель назад все говорили, что Захаряну нужно искать новую команду. Эксперт отметил, что он сразу сказал, что у Арсена всё хорошо в баскском клубе, но нужно только вылечиться от травм.
«Видно, что на него действительно рассчитывают в «Реал Сосьедаде». Поэтому и нет смысла что-то менять. Он полностью вылечится и его время придёт. Никто же не думал, что Арсена поставят в основу на матч с «Леганесом», где он забил», - добавил Мостовой.
Напомним, что в этом сезоне Арсен Захарян провёл во всех турнирах в составе баскской команды четыре матча, в которых забил один мяч и сделал один ассист.