В Госдуме предложили провести хоккейный матч между Россией и США
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в интервью сетевому изданию LiveResult.ru заявил о желании провести хоккейный товарищеский матч между Россией и США.
«Я считаю, что надо не футбольный матч провести, если уж действительно мы хотим через спорт сблизиться. Надо России и США в хоккей сыграть, вот это будет круто! Тем более, мы видим, что Дональд Трамп следит за хоккеем, любит хоккей, хорошо знает наших хоккеистов. Вот это будет круто и интересно», - сказал Свищёв.
Напомним, что ранее матч-агент ФИФА заявил, что футбольный поединок между Россией и США может состояться в 2025 году. С марта 2022 года российские сборные и клубы были на неопределённый срок отстранены от участия в международных турнирах из-за политической ситуации.