Жена Карпина назвала две причины ухода тренера из «Ростова»
Дарья Карпина, жена рулевого сборной России Валерия Карпина, дала комментарий по поводу ухода специалиста с должности главного тренера «Ростова».
По словам Карпиной, решение об уходе из «Ростова» далось Валерию очень тяжело.
«Сейчас закончилась эпоха Валеры в «Ростове». Он покидает команду с грузом в душе, но иногда приходится принимать взвешенные, но болезненные решения», - цитирует Карпину Sport24.В то же время Дарья Карпина отметила, что Валерий Карпин ушёл из «Ростова» не ради того, чтобы больше времени проводить с семьёй. Дарья выделила две причины ухода супруга из клуба – общая усталость и концентрация на сборной России.
«Причина действительно в концентрации на работе в сборной и общая усталость, о которой муж неоднократно говорил», - сказала Дарья.Напомним, что после ухода Валерия Карпина «Ростов» возглавил Джонатан Альба.