Агент Угальде рассказал о переговорах с европейскими клубами
Sport.ru / Футбол. Представитель 22-летнего форварда "Спартака" Манфреда Угальде, агент Курт Морсинк, подтвердил наличие интереса к своему подопечному со стороны именитых европейских команд.Бензема не согласился с Криштиану Роналду, назвавшим себя лучшим в истории
В интервью YouTube-каналу Tiga Sports Морсинк заявил, что циркулирующие слухи о Манфреде соответствуют действительности, и он в настоящее время обсуждает возможный трансфер с двумя ведущими итальянскими клубами, проявляющими активный интерес к игроку.
Ранее в зимнее трансферное окно пресса сообщала о заинтересованности в коста-риканском нападающем со стороны таких грандов, как "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити" и ряда других европейских клубов.
В текущем сезоне Угальде сыграл в 22 матчах во всех соревнованиях, забив 16 голов и отдав 3 голевые передачи. Контракт футболиста со "Спартаком" действует до лета 2028 года. По данным Transfermarkt, рыночная цена игрока оценивается в 15 миллионов евро.