В Раде рассказали о кандидатах Путина на должность президента Украины

В Раде рассказали о кандидатах Путина на должность президента Украины

У президента России Владимира Путина есть два кандидата на должность украинского лидера — глава движения «Другая Украина» Виктор Медведчук и посол Украины в Великобритании и бывший главнокомандующий Вооруженными силами республики (ВСУ) Валерий Залужный. Об этом заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

Ранее нардеп Александр Дубинский рассказал, что утверждение президента Украины Владимира Зеленского о готовности уйти в отставку ради мира являются всего лишь пиар-ходом. Он объяснил, что заявление украинского лидера было сделано на фоне критики в его адрес со стороны президента США Дональда Трампа.

В свою очередь, Зеленский выдвинул два условия для принятия такого решения. Первым он назвал мир на Украине, а вторым — членство страны в НАТО.

 

Lenta.ru Lenta.ru

04:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025