Алдонин назвал только одно условие, при котором ЦСКА включится в гонку за титул РПЛ

Алдонин назвал только одно условие, при котором ЦСКА включится в гонку за титул РПЛ

Экс-футболист ЦСКА Евгений Алдонин дал комментарий по поводу предстоящего матча «армейцев» против «Зенита». По словам Алдонина, московская команда включится в гонку только при наборе трёх очков в Санкт-Петербурге.

«Понятно, что игроки ещё не показывают высокоинтенсивный футбол. Однако встречаются принципиальные соперники, поэтому игра будет с высоким уровнем борьбы. ЦСКА включится в гонку преследования, только если обыграет «Зенит», - цитирует Алдонина «Чемпионат».

Матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдёт в субботу, 1 марта. Стартовый свисток на «Газпром Арене» прозвучит в 16:30 по московскому времени. Следить за игрой во всех подробностях можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

ЦСКА сейчас занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. От первого «Краснодара» и второго «Зенита» команда Марко Николича отстаёт на восемь очков.

 

Euro-Football Euro-Football

16:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025