Полковник МВД заставил подчиненных подменить протокол об устроенном им ДТП

Полковник МВД заставил подчиненных подменить протокол об устроенном им ДТП

ФСБ задержала бывшего заместителя начальника полиции республики Северная Осетия, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

По данным издания, в декабре 2020 года полковник МВД улетел в кювет в селе Зильги Правобережного района. Прибывшим на место ДТП подчиненным он приказал изменить информацию и в протоколе и указать, что за рулем был другой человек. Преступление вскрылось благодаря работе сотрудников ФСБ.

Рубцовский городской суд в Алтайском крае ранее приговорил к 15 годам лишения свободы начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отделения МВД России за превышение должностных полномочий, подстрекательство и пособничество к сбыту запрещенных веществ.

 

Lenta.ru Lenta.ru

19:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025