В Боровичах местные жители спасли человека из горящего дома

В Боровичах местные жители спасли человека из горящего дома

За минувшие сутки в регионе произошло четыре пожара. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

В Боровичах пожарные ликвидировали возгорание частного жилого дома. До прибытия спасателей местные жители спасли из горящей постройки человека. Пострадавшего осмотрела бригада скорой медицинской помощи. В результате происшествия уничтожены кровля, внутренняя отделка и имущество по всей площади.

Предварительная причина пожара: нарушение правил эксплуатации печного отопления.

В Малой Вишере спасатели потушили горящую баню. Уничтожены внутренняя отделка и кровля на площади в шесть квадратных метров. Сведений о погибших и пострадавших не поступало.

Предварительная причина пожара: нарушение правил монтажа электрооборудования.

Также в Малой Вишере пожарные потушили 30 квадратных метров горящего мусора.

Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнём.

В деревне Дмитрово Мошенского округа тушили горящий автомобиль. Уничтожены сгораемые детали машины. Погибших и пострадавших нет.

Причину происшествия устанавливают органы дознания.

На ликвидацию последствий ДТП подразделения выезжали один раз: в Великом Новгороде произошло касательное столкновение двух автомобилей. Специалисты осмотрели транспортные средства на предмет утечки горюче-смазочных материалов.

← Новым главой Окуловского района избран Дмитрий Михайлов  

«53 новости» «53 новости»

11:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025