Что известно о водителе, который был за рулем автобуса, устроившего смертельное ДТП на Варшавской

Что известно о водителе, который был за рулем автобуса, устроившего смертельное ДТП на Варшавской

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» публиковал кадры из кабины водителя того самого автобуса, который насмерть сбил женщину, вылетев на тротуар.

Известно, что в салоне этого автобуса пассажиров не было – машина ехала в парк. За рулем, по данным «Организатора перевозок», был гражданин России со стажем в 16 лет. В парке он работает три года.

«Известно, что погибла женщина. Информация уточняется. По первичной информации водителю стало плохо за рулем», – добавил директор ГКУ «Организатор перевозок» Денис Усанов.

Также телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что ситуацию взял на личный контроль вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков. Он сообщил, что всем пострадавшим обязательно будет оказана необходимая помощь и выплачена компенсация.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

21:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025