Новгородец Пётр Рыков стал гостем кулинарного телешоу Анфисы Чеховой

Новгородец Пётр Рыков стал гостем кулинарного телешоу Анфисы Чеховой

Актёр, уроженец Великого Новгорода Пётр Рыков на шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» поделился воспоминаниями о своём детстве, которое он провёл на окраине города.

В эту субботу, 1 марта, в 8:00 на телеканале ТВ-3 выйдет первый выпуск пятого сезона передачи «Вкусно с Анфисой Чеховой», в которой звездные гости делятся рецептами из детства и вспоминают ранние годы жизни.

Пётр Рыков рассказал собеседнице о том, в каких условиях он жил и рос, будучи ребёнком, как посещал общественную баню.

По словам актёра, в детстве он не замечал бытовых неудобств, которые стали понятны сейчас: «Я точно не страдал от этих условий. Мои бабушка и дедушка жили получше, но, в целом, я ко всему спокойно относился. Я, в принципе, был очень спокойным ребенком».

Вскоре семья переехала из Новгорода в Смоленск, где будущий актёр пошёл в школу. Позже, случайно оказавшись в Москве, он получил предложение сняться для журнала «Ом» и сделал успешную карьеру манекенщика.

Через время Пётр Рыков решил стать актёром и поступил во ВГИК. Сейчас в его фильмографии десятки ролей в кино и сериалах, включая «Кордон», который снимался на Новгородчине, а также «Водоворот», «Я иду тебя искать», «Ловец снов», «Кровавая барыня», «Берёзка», «Оптимисты».

К слову, ранее новгородец дал большое интервью популярному журналу Men Today, в котором более подробно рассказал о своём герое Дымове из сериала «Кордон».

По информации пресс-службы телеканала ТВ-3.

← Новгородцев приглашают принять участие в новом этапе проекта «Урок цифры»  

«53 новости» «53 новости»

22:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025