Владимир Соловьёв раскритиковал Минобороны и Генштаб, и потребовал привлечь за измену Родине

Владимир Соловьёв раскритиковал Минобороны и Генштаб, и потребовал привлечь за измену Родине

Известный телеведущий Владимир Соловьёв выступил с жёсткой критикой в адрес российских военных за провалы в спецоперации.

В своём телеграм-канале он опубликовал ролик из эфира «Соловьёв Live», в котором комментирует пост некоего Олега Царева. Рассуждая над текстом поста, Соловьёв задаёт вопросы о реальном положении дел на фронте и возможном предательстве.

«Много любопытного происходит. Я читал пост Олега Царёва очень жёсткий, посыл у него верный. Ну если что-то пошло не так, ведь кто-то должен за это ответить? Осенняя кампания пока, вежливо говоря, складывается не в нашу пользу. И кто-то должен за это ответить так, чтобы это было понятно. Сейчас ВСУ стянули в Запорожскую область огромное количество техники и людей. А где удар по местам концентрации? И у меня простой вопрос: это происходит, потому что не умеют и не знают или потому что предательство. Хорошую тут статью напомнили мне: 58-ю. В ней есть целые разделы – актуальные. Например, «Измена Родине», «Контрреволюционное восстание», «Шпионаж», «Вредительство», «Диверсии», «Терроризм»».

Стоит отметить, что позже пост Владимира Рудольфовича был удалён, но он уже стал вирусным и вызвал массовое цитирование в социальных сетях.

Посмотреть видео вы можете ниже, или на нашем Ютуб-канале. Подписывайтесь, обсуждайте и делитесь.

06:52
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024