Пригожин критикует Министерство обороны за отсутствие боеприпасов, и призывает не обманывать народ

Пригожин критикует Министерство обороны за отсутствие боеприпасов, и призывает не обманывать народ

Очередным витком противостояния между основателем ЧВК «Вагнер» и Евгением Пригожиным и военным ведомством России стало заявление Минобороны о полном обеспечении частных военных компаний всем необходимым. На это обратили внимание эксперты авторитетного канала «ПУЛ Telegram».

На это известный российский бизнесмен записал голосовое обращение в телеграм-канале, где жестко заявил о попытках Минобороны скрыть свои преступления»:

«Хочу еще раз подчеркнуть, уж коли мы перешли на публичную переписку с Минобороны. ЧВК "Вагнер" не дополучает 80% боеприпасов. Заявление Министерства обороны является не чем иным, как просто плевок в сторону ЧВК "Вагнер" с попыткой скрыть свои преступления перед теми бойцами, которые сегодня совершают подвиг. Если будете давать боеприпасы - давайте, а не рассказывайте это в СМИ, народу России обманывая его при этом».

Стоит отметить, что это не первый словесный конфликт между Пригожиным и руководством ВС РФ. На протяжении нескольких месяцев регулярно звучит критика касающаяся хода спецоперации.

Читай главный канал РФ в мессенджере Павла Дурова «ПУЛ Telegram».

07:30
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024