12 муниципалитетов Белгородской области пострадали от ВСУ за сутки
Над Белгородом российская ПВО сбила воздушные цели и БПЛА. Повреждены социальный и коммерческий объекты, 2 частных дома, хозпостройка и 8 автомобилей.
На Белгородский район ВСУ направили 14 БПЛА (9 подавили или сбили). На автодороге Ясные Зори — Бочковка от удара FPV-дрона по авто ранен мужчина – его госпитализировали. Машина повреждена. В Октябрьском мужчина ранен при атаке БПЛА на частный дом. Лечение амбулаторное, повреждены кровля и соседний дом.
Фото: Елена Журавлёва (архив) Какие повреждения получила Белгородская область после очередных атак ВСУ за суткиЕсть повреждения в жилых и производственных зданиях, а также авто в Лозовом, Церковном, Дубовом, Стрелецком, Таврово, Репном.
Ночью в посёлке Северном повреждены 4 частных дома, единица спецтехники и 5 машин.
В Борисовский район прилетели 9 беспилотников. В Борисовке повреждены коммерческий объект и 6 авто, в Грузском – 2 авто.
По Валуйскому округу ударили 11 БПЛА (5 нейтрализовали). В Казинке повреждены коммерческий и инфраструктурный объекты, в Леоновке – ЛЭП, в Кукуевке – ангар, авто, сельхозмашина, частный дом и надворная постройка.
