13-летняя дочь Бони от Смерфита получила первый гонорар в 500 тысяч рублей
44-летняя теелеведущая Виктория Боня поделилась подробностями о первых серьезных заработках своей 13-летней дочери Анджелины, рожденной в отношениях с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом.
Во время недавней поездки в Москву девочка снялась в двух рекламных роликах и заработала за две недели около 500 тысяч рублей (примерно 6 тысяч долларов). Это стал первый крупный гонорар подростка.
Как пояснила Боня в подкасте у блогера Сергея Косенко, она сознательно приучает дочь к самостоятельным заработкам.
"Я ей говорю: «Дочь, я хочу, чтобы ты научилась и знала, что ты в этой жизни можешь зарабатывать эти деньги сама»", — отметила телеведущая.
По ее словам, важно, чтобы Анджелина с молодости понимала ценность денег и умела их зарабатывать.
В этом же интервью Боня призналась, что ранее планировала рождение второго ребенка в отношениях с Русланом Гасановым, но отказалась от этой идеи из-за его ревности и чрезмерного контроля.
Сейчас телеведущая воспитывает только Анджелину и помогает ей развиваться в рекламной индустрии.
Автор: Валерия Мельникова
