15-летняя девочка угнала «шестерку» в Волгоградской области

15-летняя девочка угнала «шестерку» в Волгоградской области

15-летняя школьница угнала автомобиль своего опекуна и теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы. С заявлением об угоне ВАЗ-21061 в полицию обратился 59-летний житель Еланского района. Он сообщил, что со двора его дома машина исчезла 20 октября.

Автомобиль удалось быстро найти – он находился на одной из улиц поселка. А вскоре выяснилось, что угонщицей является 15-летняя опекаемая потерпевшего. Она созналась в содеянном и пояснила, что решила покататься. Проехав несколько километров, она бросила машину у обочины.

- В отношении подозреваемой дознавателем отдела МВД России по Еланскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ – «Угон, то есть неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», - заявили в ГУ МВД по Волгоградской области.Фото V102.RU (архив)

Мы в МАХ: https://max.ru/v102ru Подписывайтесь!

 

ИА Высота 102 ИА Высота 102

09:06
32
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025