22 участка дорог приводят в порядок в Иркутске

22 участка дорог приводят в порядок в Иркутске

В Иркутске специалисты приводят в порядок 22 участка дорог. На Трилиссера, Маяковского и бульваре Рябикова демонтировали элементы обустройства. А на улицах 2-я Железнодорожная, Норильская и в районе Станции Горка установили бордюры и сделали основание тротуара, сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

На Ржанова и Медведева провели омоноличивание бордюров. На Крымской и переулке Черемховский валят и обрезают деревья. Всего в этом году в порядок приведут 34 участка.

Руслан Болотов, мэр Иркутска:– К ремонту улиц Томсона, Александра Невского, Чапаева, Байкальская, Рабочая, Розы Люксембург, Ширямова подрядчики приступят в ближайшее время. Все они должны быть выполнены качественно и в соответствии с графиком. Поэтому поручил наращивать темп, увеличивать количество людей и техники в выходные.

 

Ирк.ру Ирк.ру

06:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025