23 мая в Тульской области потушили 4 пожара

23 мая в Тульской области потушили 4 пожара

За прошедшие сутки – пятницу 23 мая в Тульской области произошло четыре техногенных пожара. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

В деревне Рвы городского округа Тула произошло возгорание в частном жилом доме. Его площадь составила 22 квадратных метра. Тушением пожара от МЧС России занимались 17 огнеборцев и 5 единиц техники. Пострадавших нет.

В микрорайоне Заречье города Алексина на улице Донской произошёл пожар в жилом доме и в гараже. Площадь возгорания составила 78 квадратных метра. Борьбу с огнём вели 13 спасателей и 5 единиц техники. В результате пожара пострадал один человек.

В Туле на улице Марата горел автомобиль. Возгорание ликвидировали 7 огнеборцев и 2 единицы техники. Обошлось без пострадавших.

В Новомосковске в СНТ «Азот-4» горели два неэксплуатируемых сооружения. Площадь пожара составила 42 квадратных метра. Его ликвидацией занимались 8 огнеборцев и 3 единицы техники МЧС. Пострадавших нет.

Также спасатели МЧС за прошедшие сутки привлекались к ликвидации последствий трёх ДТП: в Туле и Новомосковске, а также в Венёвском районе.

Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах Тульской области в этот день допущено не было.

Фото с места событий пресс-службы ГУ МЧС России по Тульской области

 

Вести Тула Вести Тула

13:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025