32 бригады «Россетей Северо-Запада» устраняют последствия непогоды

32 бригады «Россетей Северо-Запада» устраняют последствия непогоды

В Новгородской области 32 бригады энергетиков регионального филиала «Россетей Северо-Запада» ликвидируют последствия второго за три дня сильного шторма.

Регион накрыл мощный грозовой фронт с градом, ливнями и шквалистым ветром. 

Новгородский филиал «Россети Северо-Запад» работает в особом режиме. Бригады работают в сложных погодных условиях, пробираются к линиям электропередачи по болотам, через завалы деревьев.

Как заявили в энергокомпании, специалисты будут работать круглосуточно, до полной ликвидации последствий стихии.

В сетевой компании обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону 8-800-220-0-220. Короткий номер для мобильных телефонов — 220.

По информации «Россети Северо-Запад».

Фото: Эльмира Верстюк.

← Возможно ли победить в войне с коррупцией и наркотрафиком?  

53 новости 53 новости

23:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025