Абаскаль: Надеюсь, что как только будет дан зелёный свет, Россия снова сможет участвовать в международных соревнованиях
Экс-наставник спартаковцев Москвы Гильермо Абаскаль дал свою оценку словам Джанни Инфантино о возможном снятии бана с России.
По словам испанского специалиста, он надеется, что после зелёного света россияне смогут принимать участие в международных соревнованиях. Также тренер добавил, что спортивная культура России является одной из лучших в мире.
«Спорт должен играть очень важную роль в создании позитивного влияния и положительных впечатлений, а не наоборот, и способствовать сближению между народами», – цитирует Абаскаля Metaratings.ru.
Напомним, что главная команда нашей страны отстранена от международных соревнований с 2022 года и сейчас проводит исключительно товарищеские поединки.

