Абсолютно новый Hyundai Tucson впервые показали на фото

Hyundai Tucson следующего поколения, получивший название NX5, был замечен в Европе, демонстрируя свой совершенно новый дизайн.

Ожидается, что кроссовер дебютирует в третьем квартале 2026 года и вдохновлён концептом Hyundai N Vision 74 и моделью Nexo. Снимки были сделаны вблизи технического центра Hyundai в Германии.

Новый Tucson NX5 будет оборудован новой операционной системой Pleos OS и большим дисплеем с соотношением сторон 16:9. Система предложит интуитивно понятный интерфейс, аналогичный смартфону, и доступ к магазину приложений Pleos Playground.

Также автомобиль получит функции беспилотного вождения уровня 2.5 и ИИ-помощника Gleo, который поддерживает голосовые команды и обеспечивает естественное взаимодействие с пользователями.

В рамках своих обязательств по устойчивому развитию Hyundai решительно откажется от дизельных версий Tucson, сосредоточив своё внимание на гибридных и подключаемых гибридных (PHEV) силовых агрегатах.

«За рулем» можно читать в Одноклассниках

Источник: Thekoreancarblog

 

За рулем За рулем

02:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025