Адская пробка сковала движение на Золотом мосту во Владивостоке
Огромный затор неожиданно образовался на Золотом мосту в сторону мыса Чуркина и на близлежащих улицах. Причиной дикой пробки оказалось ДТП на улице Калинина, а кадрами с места в Сети поделились очевидцы, сообщает PRIMPRESS.
По словам автомобилистов, на улице Калинина, перед остановкой Олега Кошевого произошло серьезное ДТП с тремя автомобилями. Никто не пострадал, но участники аварии разбираются в деталях и ждут Госавтоинспекцию, из-за чего их машины заняли большую часть дороги.
По этой причине уже больше получаса от съезда с Золотого моста и до места аварии сохраняется огромная пробка. Ситуация стала немного легче, но большая часть улицы Калинина в агрегаторах размечена красным цветом (серьезные пробки), а Надибаидзе - темно-красным (многокилометровые пробки).
Успеет ли пробка «рассосаться» к окончанию рабочего дня - не ясно. Не исключено, что скоро едущие с работы владивостокцы только ухудшат ситуацию.
Читайте также: Во Владивостоке водитель грузовика учинил ДТП из-за невнимательности На месте аварии собралась серьезная пробка