Адвокат совладельца «Торпедо»: Руководство РФС должно уйти в отставку
Адвокат совладельца московского «Торпедо» Леонида Соболева Андрей Алёшкин высказался о том, что по решению КДК РФС столичный клуб не сыграет в следующем сезоне Российской премьер-лиги.
Адвокат отметил, что после принятого решения все руководство Российского футбольного союза (РФС) должно уйти в отставку.
«РФС сегодня предрешил судьбу уголовного дела в отношении руководства «Торпедо», проигнорировал нормы Конституции Российской Федерации, отменил для нас всех презумпцию невиновности, и я предполагаю, что после таких действий РФС должен быть переформатирован, а руководство должно уйти», - приводит слова Алёшкина телеграм-канал «Mash На Спорте».
Напомним, что «Торпедо» подозревается в организации трех договорных матчей в минувшем сезоне Первой лиги.