Аэропорт Внуково вернулся к работе в штатном режиме

Аэропорт Внуково вернулся к работе в штатном режиме
18.07.2025 10:02. Агентство "Москва".

Международный аэропорт Внуково возобновил работу в штатном режиме, сообщила пресс-служба авиагавани.

«В связи с введением ограничений на полеты в 1:11 по московскому времени, а затем отменой в 4:28 сотрудники аэропорта Внуково и авиакомпаний предприняли все необходимые меры, чтобы минимизировать неудобства, причиненные пассажирам, и оперативно восстановить полноценную работу», – говорится в сообщении.

Как отмечается, в 7:04 за медпомощью обратился один из пассажиров, в 7:10 медики оказали необходимую помощь. Сотрудники медсанчасти аэропорта Внуково работают в круглосуточном режиме и незамедлительно оказывают помощь.

«Было задействовано максимальное количество персонала и производственных ресурсов для скорейшего возвращения к привычному расписанию полетов. На данный момент очередей и скоплений людей в терминале нет. В настоящее время осуществляется организация вылетов задержанных воздушных судов», – добавили в пресс-службе аэропорта.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025