Агаларов: «Не хочу никого обидеть, но я смогу быть лучше Дзюбы»

Агаларов: «Не хочу никого обидеть, но я смогу быть лучше Дзюбы»

Гамид Агаларов, выступающий за махачкалинское «Динамо», ответил на вопрос, является ли Артём Дзюба лучшим нападающим в истории в России.

- Не хочу никого обидеть, но я скажу, что смогу быть лучше. Смогу быть лучше за счёт упорной работы. Не стоит обделять работу Артёма и остальных нападающих. Но я считаю, что мне по силам быть лучшим, - сказал форвард «Чемпионату», отметив, что может забить более 230 голов за карьеру.

36-летний форвард 9 марта записал на свой счёт 234-й гол в карьере, что позволило ему побить рекорд Кержакова.

В этом сезоне Агаларов выходил на поле в 18 играх РПЛ, трижды поразил ворота соперников и оформил два ассиста на партнёров. Таже в активе 24-летнего игрока пять голов в шести играх Кубка России.

 

Euro-Football Euro-Football

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025