Агент Доннаруммы высказался о будущем вратаря в «ПСЖ»
Энцо Райола, который является агентом вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы, дал комментарий по поводу будущего итальянского голкипера в парижском коллективе.
По словам агента, у них прекрасные отношения с коллективом и стражу ворот нравится в Париже. Также Райола добавил, что приятно говорить об интересе других топовых коллективов, однако никакой конкретики от них не было.
«Мы даже не думали об этом, потому что Джиджи счастлив в «ПСЖ». Очевидно, если мы не договоримся о новой сделке, мы рассмотрим другие варианты. Мы пока ничего не исключаем», — цитирует Райолу Tuttosport.
24 проведённых противостояния и четыре игры на ноль - такие показатели 26-летнего Доннаруммы в минувшей кампании французского чемпионата.