Агент Глебова посетил матч «Интера» и провёл встречу с представителями миланского клуба
Агент полузащитника московского ЦСКА Кирилла Глебова посетил матч 33-го тура чемпионата Италии между миланским «Интером» и «Кальяри», об этом сообщает FcInterNews.it.
Как сообщает источник, представитель игрока сборной России провел встречу с некоторыми членами миланского клуба, которые подтвердили, что потенциально Глебов может представлять интерес для «нерадзурри». Также отмечается, что ЦСКА готов отпустить своего игрока за 20 миллионов евро.
Контракт Глебова со столичным клубом рассчитан до лета 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает его в десять миллионов евро.
В нынешнем сезоне 20-летний футболист принял участие в 32 матчах во всех турнирах, в которых отметился семью голами и тремя ассистами.

