Альба: «Единственное, что мне не понравилось, это результат»

Альба: «Единственное, что мне не понравилось, это результат»

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с «Зенитом».

- Как вам сегодняшний матч, что понравилось, а что не понравилось в игре «Ростова»?

- Мне понравилась моя команда сегодня, мне понравилось, что ребята сражались до последней секунды, до финального свистка. Мне понравилось, что у нас было очень много шансов забить гол. Единственное, что мне не понравилось, это, конечно же, результат.

- Замены, которые сегодня были у вас, это всё запланированные изменения в составе, или часть из них - это реакция на происходящее на поле?

- Конечно, какие-то были запланированные, а какие-то были по ходу матча.

{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 251701, containerId: 'adfox_15675135673448341721', params: { pp: 'h', ps: 'ciyu', p2: 'ghwi' }, lazyLoad: { fetchMargin: 50, mobileScaling: 2 } }, ['phone'] ); }); ]]>

- Роналдо покинул поле из-за повреждения. Какое у него состояние? Мне показалось, что Сако в концовке тоже какой-то дискомфорт испытывал. Все ли с ним в порядке?

- Что касается Роналдо, кажется, что у него всё хорошо. Но, тем не менее, нам нужно сделать анализы и посмотреть досконально, что у него случилось. По Умару тоже все нормально, у него все хорошо.

 

Euro-Football Euro-Football

21:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025