Альба заявил, что «Ростов» будет сопротивляться «Зениту» в матче последнего тура РПЛ

Альба заявил, что «Ростов» будет сопротивляться «Зениту» в матче последнего тура РПЛ

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда собирается оказать серьёзное сопротивление «Зениту» в последнем туре чемпионата РПЛ, несмотря на отсутствие турнирной мотивации.

Сегодня, 11 мая, ростовчане на выезде обыграли «Акрон» со счётом 3:1 и полностью обезопасили себя от вылета из элитного дивизиона.

«Конечно, есть мотивация, тем более против «Зенита». Все футболисты хотят играть, мы будем делать то же самое, что делали сегодня», – рассказал Альба в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Ростов» примет «Зенит» 17 мая. У петербуржцев на кону будет стоять чемпионский титул. На данный момент команда Сергея Семака занимает в РПЛ первое место, на два очка опережая «Краснодар», который провёл на одну игру меньше.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

16:05
96
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026