Александр Беглов: Новые сады и парки в плотной застройке центра – важная часть зелёного каркаса Петербурга
На Суворовском проспекте преобразился сквер Галины Старовойтовой — там высадили более тысячи растений, привели в порядок газоны и дорожки. Вдвое увеличилось количество деревьев в Джазовом сквере на Загородном проспекте.
По словам главы города, новые сады и парки, особенно в плотной застройке центра – важная часть зелёного каркаса Северной столицы.
В последнюю субботу месяца– 25-го октября в городе пройдёт «Добрый субботник». Губернатор призвал петербуржцев принять участие в акции. Этой традиции уже много десятков лет, она важна для каждого, кому дорог Петербург и кто хочет быть частью его жизни, подчеркнул Александр Беглов.
