Альфонс, тиран или мошенник? Две жены сына Надежды Кадышевой раскрыли мерзкие секреты постыдного брака

Альфонс, тиран или мошенник? Две жены сына Надежды Кадышевой раскрыли мерзкие секреты постыдного брака

Итак, как вы уже поняли, развод Григория и Анжелики не обошелся без скандалов: стороны не смогли разойтись миром, и начались судебные тяжбы. В итоге Анжелика Бирюкова добилась через суд аннулирования родительских прав Григория в отношении их сына. Свое решение она аргументировала тем, что экс-супруг уклонялся от уплаты алиментов и игнорировал участие в жизни и воспитании ребенка.

А еще недавно в редакцию телепередачи «Малахов» поступило послание от Анжелики Бирюковой. В этом письме бывшая жена раскрыла шокирующие и очень личные детали, касающиеся процесса их расставания.

 

Внезапный побег

Примечательно, что инициатором разрыва стал именно Григорий, но сообщать об этом супруге «глаза в глаза» он не посчитал нужным. Вместо этого он подготовил крайне неприятный сюрприз: выбрав момент, когда Анжелика отправилась на прогулку с их маленьким сыном, он собрал все свои вещи и поспешно покинул дом. Супруга осталась в полном недоумении...

«Я тогда пережила невероятное потрясение от того, что муж исчез без всяких объяснений, а я осталась совсем одна с младенцем на руках», – позднее вспоминала Бирюкова.

После этого инцидента Анжелика долгое время избегала всяческого общения с Кадышевым. Но спустя некоторое время ей все же пришлось пойти на контакт с бывшим супругом. Это была вынужденная мера: возникла необходимость получить от него официальное согласие.

«Когда мне потребовалось его разрешение на вывоз ребенка за границу, он вышел на связь и при каждом обращении требовал от меня определенную денежную сумму, которая со временем выросла до миллиона рублей», – рассказала экс-супруга Кадышева.

Фото: личный архив.

 

И это оказался не единственный сомнительный факт из биографии сына Надежды Кадышевой, озвученный в эфире телешоу «Малахов». Выяснилось еще одна подлость: Григорий позволял себе брать средства из театра «Золотое кольцо», которым управляет его мать – в этом случае он ссылался на некую «недоплату со стороны организаторов». Зрители в студии ахнули: оказывается, львиную долю своих трат Григорий направлял на покупку дорогих автомобилей.

Тайны от бывшего директора Надежды Кадышевой

В ситуацию вокруг Григория Кадышева решил внести ясность Борис Горшков, который долгие годы занимал пост директора Надежды Кадышевой. Он не только тесно работал с артисткой, но и входил в близкий семейный круг популярной артистки.

Борис рассказал, что Григорий с самых ранних был откровенным потребителем. Он постоянно предъявлял требования ко всем окружающим – начиная от своих родителей и заканчивая женщинами, с которыми он имел какие-либо связи. Экс-директор певицы вспомнил одну характерную цитату Григория:

«Что мне родители? Вот когда наследство оставят – вот тогда да. Я их как капитал рассматриваю».

По мнению Горшкова певицы, «порядочные мужчины так себя не ведут». Сам он познакомился с Надеждой Кадышевой благодаря общим знакомым. Со временем он стал ее незаменимым помощником в карьере, беря на себя организацию гастрольных туров, съемок клипов и эфиров на радио. В общем, знал всю ее жизнь «от и до».

Борис Горшков. Фото: скриншот. Источник: malahov.org

«Я даже разработал для нее автограф. Она пользуется им до сих пор», – с оттенком грусти делится воспоминаниями Горшков.

Причина для его грусти понятна: по мере того как Надежда становилась популярной, ее отношение к людям из ближайшего окружения начало меняться.

«Нас стали воспринимать как обычную обслугу, – с грустью резюмировал бывший директор. – Сначала были простыми и скромными, а потом появились надменность и алчность».

Горшков подчеркнул, что в семье Кадышевых деньги всегда стояли на первом месте. Поэтому любая просьба сотрудника коллектива о повышении заработной платы приводила к немедленному прекращению сотрудничества со стороны Надежды и ее супруга Александра Костюка.

«Прибыль была колоссальной, но все средства сосредоточивались в одних руках. При этом их сын Григорий рос в условиях абсолютной роскоши: ему требовалось все самое модное и заметное. Автомобиль? Только такой, чтобы производил впечатление на всех», – рассказал Горшков.

Борис сопровождал семью Кадышевых в их поездках. Пока Надежда и Александр выступали на сцене, директор проводил время с Григорием. Он пытался оказывать влияние на мальчика, обсуждая с ним его будущие перспективы. Однако подросток оказался невосприимчив к попыткам Горшкова наставить его на путь истинный:

«Когда я интересовался его планами на жизнь, он просто отмахивался. Главное, по его мнению, заключалось в получении наследства».

Борис Горшков и Кадышевы. Фото: скриншот. Источник: malahov.org Еще одна неудача...

Отношения Григория со второй женой, Габриеллой Мерман, также не сложились. В 2022 году у пары родился сын по имени Леонард. Однако менее чем через год Кадышев также инициировал процедуру развода. Более того, в ходе судебного процесса он преподнес бывшей супруге неожиданный «сюрприз», заявив, что в этом браке у него отсутствуют дети.

В своих публикациях в социальных сетях Габриелла Мерман призналась, что никогда ранее не сталкивалась с подобным уровнем жестокости и предательства. Она не находит объяснения действиям экс-супруга и считает, что ей остается только принять ситуацию. Суд пока не вынес окончательного вердикта; Кадышев осуществляет выплаты в размере всего 15 тысяч рублей в месяц. По мнению Габриеллы, пытаться добиться большей суммы нецелесообразно.

Стоит отметить, что бывшие супруги – Анжелика Бирюкова и Габриелла Мерман – если не сдружились, то решили оказать взаимную поддержку в судебных разбирательствах. Они привлекли одного адвоката на двоих и постоянно поддерживают связь.

Фото: личный архив

 

Официальные жены, впрочем, не являются единственными людьми, пострадавшими от действий Григория. По сведениям издания «СтарХит», Кадышев находился в отношениях с женщиной по имени Дарья Де Батс. Судя по ее недавним заявлениям, этот период жизни оставил у нее крайне негативные воспоминания.

Дарья утверждает, что Григорий регулярно просил у нее деньги в долг. Необходимость в финансах он объяснял различными причинами: погашение задолженностей по зарплатам в театре, планы уехать за рубеж, покупка подарка для матери.

«Мы знакомы давно, как я могла отказать в помощи на сумму в полтора миллиона? Деньги передавались наличными, без каких-либо расписок – на доверии», – рассказала Де Батс.

Предоставление средств «наличными и без расписок» создает ситуацию, которую правоохранительные органы практически не могут «разрулить». Именно это и произошло с Дарьей. Она пыталась связаться с Кадышевым по поводу возврата долга, но он не торопился его погашать...

 

Автор: Яна Половецкая

 

RuNews24 RuNews24

06:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025