Алькарас обыграл Де Минора на старте Итогового турнира АТР
Sport.ru/Теннис. В матче группового этапа Итогового турнира ATP — 2025 испанский теннисист, шестикратный победитель турниров «Большого шлема» и вторая ракетка мира Карлос Алькарас победил австралийца Алекса де Минора, занимающего седьмое место в рейтинге, со счётом 7:6 (7:5), 6:2.
Кузнецова: "Горько осознавать, что Рыбакина выступает под другим флагом, этот факт обиден для российских болельщиков"
Алькарас сделал пять эйсов, трижды допустил двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из семи. Де Минор подал четыре эйса, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал два брейк-пойнта из пяти.
В группе Джимми Коннорса также выступают американец Тейлор Фриц и итальянец Лоренцо Музетти. Итоговый турнир ATP проходит с 9 по 16 ноября, а действующим чемпионом соревнования является итальянец Янник Синнер, который в прошлом году в финале победил Тейлора Фрица.
