Анисимова рассказала, что ей сказала принцесса Миддлтон после поражения в финале Уимблдоне
Sport.ru / Теннис. Американская теннисистка Аманда Анисимова, занимающая 12-е место в мировом рейтинге, поделилась впечатлениями от общения с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон во время и после торжественной церемонии финала Уимблдона-2025.
Анисимова, которая в финале уступила польской теннисистке Иге Швёнтек со счётом 0:6, 0:6, рассказала, что для неё было большой честью встретиться с Кейт Миддлтон.Анисимова высказалась после разгромного поражения от Швёнтек в финале Уимблдона
"Это была огромная честь встретиться с ней. Она сказала несколько слов, от которых у меня снова навернулись слёзы. Она была очень доброй и посоветовала держать голову выше. Не хочу раскрывать все детали нашего разговора, но мы снова встретились после матча, и она повторила для меня только самые тёплые слова", — цитирует Анисимову Daily Mail.