Авто всмятку. Подробности страшного происшествия с пожарной машиной под Астраханью
Сегодня днем в Астрахани произошло страшное лобовое столкновение иномарки с пожарной автоцистерной.
Происшествие случилось в 15 ч.35 мин. на ул. Мосина. 39-летняя женщина за рулем автомобиля "Киа Рио", двигаясь со стороны поселка Новолесное, по предварительным данным, выехала на встречную полосу. После чего произошло лобовое столкновение иномарки с пожарной автоцистерной под управлением водителя 1972 года рождения.
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-33', blockId: 'R-A-168387-33' }) }) ]]>От полученных травм водитель "Киа" скончалась на месте до приезда скорой.
Также в ДТП пострадал 54-летний мужчина, находившийся в пожарной автоцистерне. С телесными повреждениями его доставили в больницу.
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-34', blockId: 'R-A-168387-34' }) }) ]]>Госавтоинспекция города Астрахани устанавливает все обстоятельства происшествия.