«Автобус улетел в кювет»: жуткое ДТП с пострадавшими произошло в Приморье
В Спасском районе Приморского края произошло пугающее ДТП с пассажирским автобусом, в результате которого нескольких человек увезли на скорой. Подробностями и кадрами с места аварии очевидцы поделились в Сети, сообщает PRIMPRESS.
По словам очевидцев, автоавария произошла недалеко от Спасска-Дальнего. Автобус № 115 двигался к селу Красный Кут и при неизвестных обстоятельствах врезался в легковой автомобиль.
Столкновение привело к тому, что общественный транспорт улетел с дороги в кювет и, предположительно, перевернулся, после чего снова встал на колеса.
По предварительным данным, пострадали сразу три человека – они получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу.
Официальных сообщений об автоаварии и ее последствиях на данный момент нет.
Читайте также: «Неудачный маневр»: автомобилистка пострадала в жестком ДТП во Владивостоке Эксклюзивные кадры с места автоаварии – в материале PRIMPRESS