Автобусы будут ездить из Корсакова до берега моря в Нечаевке

Автобусы будут ездить из Корсакова до берега моря в Нечаевке

Жительница Корсакова во время прямого эфира губернатора Валерия Лимаренко 26 июня попросила продлить на лето автобусный маршрут до берега моря в Нечаевке. Мэр Наталия Куприна сразу взяла обращение в работу. 

‎- Поступившее вчера к губернатору во время прямой линии обращение отработали. Автобусный маршрут будем продлевать, - сообщила сегодня в своих соцсетях Наталия Куприна. - ‎На комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения вопрос был рассмотрен, но чёткого решения не приняли. С разворотной площадкой нужно было разобраться на месте.

Тогда ‎комиссия проехала к Нечаевке. Место осмотрели, глава района поставила задачи профильным ведомствам: вдоль дороги всё покосят, ветки уберут, если необходимо - дорогу спрофилируют. На всё - не больше двух недель. 

‎Местное автотранспортное предприятие выберет автобус - он должен быть небольшим по габаритам, так как иначе не сможет развернуться. Также своё согласие на остановку у пляжа дала Госавтоинспекция. 

 

ИА АСТВ ИА АСТВ

17:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025